Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
ID: 2000001163184
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Массив дерева |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 19 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 150 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Ramma II gold, белый/золотой цвет, H37x39x52cm, E27 40W (MAX)
37 см cm 52 см cm 39 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский