Столик с часами Karinna, D49cm H55cm
ID: 2000001157831
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
€ 89,00
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AA (LR6) не включены
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 49 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, розово-бежевый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 78.5 см cm 56 см cm
€ 299,00
Барный стул Salorino, зеленый, бархатный, H96x46x54см, высота сиденья 62см
96 см cm 54 см cm 46 см cm
€ 100,00
€ 125,00
- -20 %
Реглайнер Helipe, темно-зеленый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский