Приставной столик Bailey ST L, мангового дерева/MDF/металл, 45x40cm H55cm
ID: 2000001197981
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Древесина манго |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 39 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский