Приставной стол комплект NESTING, H80x32.5x32.5cm, H75x30x30cm
ID: 3664944612612
Большой стол: H80x32.5x32.5cm
Маленький стол: H75x30x30cm
€ 69,00
Информация о товаре
Большой стол: H80x32.5x32.5cm
Маленький стол: H75x30x30cm
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 32.5 см |
| Длина: | 32.5 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский