Приставной столик Furuset L, H53.5 D50.3cm
ID: 2000001126370
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 53.5 см |
| Ширина: | 50.3 см |
| Длина: | 50.3 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
156 см cm 46 см cm
€ 110,00
Шкатулка для украшений Hamilton GRY светло-серый цвет, 28x26x10.5cm
10.5 см cm 28 см cm 26 см cm
€ 49,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский