Столик Herve S, дерево манго, H47см, D42см
ID: 4066076008124
€ 115,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский