Приставной столик Leopard, прозрачный/золотой цвет, 41.5x36.5cm H51.5cm
ID: 2000001207703
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 51.5 см |
| Ширина: | 36.5 см |
| Длина: | 41.5 см |
| Вес: | 5.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский