Стол Lida, латунь матовая, 46x42см
ID: 2000000976532
€ 85,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 6 кг |
| Форма столешницы: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский