Cтолик Lima, покрытие из матовой латуни, эмаль, H41см, D40см
ID: 2000001033739
Скидка 30 %
€ 69,30
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 6 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 289,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский