Столик Linton, латунь, зеленая эмаль, D49x53см
ID: 2000001033647
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 53 см |
| Ширина: | 49 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша с крышкой Waleta, голубого/золотого цвета, D18x10.5cm
10.5 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 27,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский