Миска Flower, синяя, H4.8cm, D15cm
ID: 3560233849755
Скидка 30 %
€ 3,22
€ 4,60
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Камень |
|---|---|
| Материал: | Фарфор |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 4.8 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.37 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос, металлический с зеркалом, цвет золота, 20x10cm H4cm
4 см cm 20 см cm 10 см cm
€ 10,43
€ 14,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский