Миска Happy, белый цвет, 500ml, D15cm, H10,5cm
ID: 4250255858314
€ 27,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO fiftyeight products |
С этим товаром также покупают:
Кресло Zarra, желтый, вращающийся на 360 градусов, H87x70x96cm, высота сиденья 45cm
87 см cm 96 см cm 70 см cm
€ 179,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский