Миска Rigano, зеленый, 300ml, H10cm, D12cm
ID: 4066076454808
€ 5,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.44 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чайник JADE, синий, чугун/нержавеющая сталь, 800ml, H15.4x14x10cm
15.4 см cm 14 см cm 10 см cm
€ 33,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский