Бокал для вина Rigano, зеленый, 350ml, H16cm, D9cm
ID: 4066076454822
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.44 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пивной бокал Triangle с золотого цвета оправой, H15xD8.5cm 400ml
15 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 6,36
€ 7,95
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский