Набор чаш Happy and Please, белый цвет, 200ml D11,5 H7,5cm
ID: 4250255858482
Скидка 30 %
€ 20,27
€ 28,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 7.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 0.62 кг |
| Производитель: | ALANDEKO fiftyeight products |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский