Десертная тарелка Alix, белый с чёрной окантовкой, D20cm, H2.3cm
ID: 3560232670725
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 2.3 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 0.55 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский