Обеденная тарелка Alix, белый с чёрной окантовкой, D27cm, H2.5cm
ID: 3560232670688
€ 5,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 2.5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский