Торшер Narros grey, бежевый/серый, H143cm, D30.5cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001166970
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 143 см |
| Ширина: | 30.5 см |
| Длина: | 30.5 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка теплый белый, E27 5.9W, 806lm, 2700K, H10.8x6x6cm
10.8 см cm 6 см cm 6 см cm
€ 3,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский