Торшер Rade, белый/латунь, H170cm, D30cm, G9x5 5W(MAX)
ID: 2000001111062
Лампочки в комплект не входят.
€ 119,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 170 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 7.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade, белый/латунь, H28x21x19cm, G9x3 5W(MAX)
28 см cm 19 см cm 21 см cm
€ 39,00
Подвесной светильник Rokko 6, синий/хромовый цвет, H45-135cm, D75 cm, E14, 6x40W(MAX)
14 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 124,00
€ 155,00
- -20 %
Комлект кофейных столиков Hagneta, белый мрамор/чёрный, H48xD50см, H43xD70см
48 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 159,00
Настольная лампа Rade, белая/латунь цвет, H48x24x19cm, G9x4 5W(MAX)
48 см cm 24 см cm 19 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский