Торшер Nedde, H148xD43.5cm E14 60W(MAX)
ID: 2000000997537
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 68,00
€ 85,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 148 см |
| Ширина: | 27.5 см |
| Длина: | 43.5 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Liby, natural, D37см, H55-150см, E27, 40W(MAX)
150 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 66,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский