Вешалка с 5 крючками Haci, дерево, H17x2x67.5cm
ID: 3560237553870
€ 36,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 67.5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский