Кофейный столик Horaya, темно-красный, МДФ, 120x60см, H36см
ID: 5905248136397
€ 225,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 28 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский