Кофейный столик Avega, бежевый мрамор, H42xD90см
ID: 5713941339393
€ 645,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Мрамор |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 98 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский