Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
ID: 2000000989181
Скидка 20 %
€ 159,20
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал этого журнального столика - Sheesham дерево, происходит от Гималайского региона. Отличная прочность означает на высокое качество мебели. После полировки столика получается очень гладкая поверхность. Благодаря текстуре дерева Sheesham, каждый журнальный столик уникален.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 32 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rados, цвет коньяка/латуни, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 109,00
Офисное кресло Darlington, серое, бархатное, H106x70x64см высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
Настенный светильник Idrija, прозрачный, G9 2x25W(MAX), H35cm, 30x17cm
35 см cm 30 см cm 17 см cm
€ 24,50
€ 49,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский