Дозатор жидкого мыла Oleya, бежевый/коричневый, 290ml, H13.9cm, D9cm
ID: 3560231122874
€ 8,47
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Полипропилен |
| Цвет: | Бежевый |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 13.9 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 290 мл |
| Вес: | 0.28 кг |
С этим товаром также покупают:
Держатель для туалетной бумаги OLEYA, бежевый/коричневый, H59.5cm, D13cm
59.5 см cm 13 см cm 13 см cm
€ 28,23
- Новое
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel