Ширма London/Paris, H180x120x2.5см
ID: 2000001100301
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 18 кг |
| Ящик для постельного белья: | Нету |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Письменный стол Jeremy, дерево манго/мдф, шпон, 120x60x98см, поверхность 80cm
98 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 171,77
€ 286,29
- -40 %
Обеденный стул Arina, золотистый оттенок, H84x45x47см, высота сиденья 40см
84.5 см cm 47 см cm 45 см cm
€ 76,61
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel