Барный стул Salorino, зеленый, бархатный, H96x46x54см, высота сиденья 62см
ID: 2000000955094
Скидка 20 %
€ 85,81
€ 107,26
Информация о товаре
Информация о товаре
Salorino сочетает в себе два типа стульев. Высокие ножки и подножка стула напоминают барный табурет, а сиденье - удобное кресло. Элегантно отделанный бархатом, Salorino добавит уюта и стиля вашему бару или кухне. В серию входят обеденные и барные стулья разных цветов.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 96 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 54 см |
| Высота сиденья: | 62 см |
| Высота подлокотника: | 79 см |
| Вес: | 8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Salorino, бархат, золотистого цвета, H96x46x54см, высота сиденья 62см
96 см cm 54 см cm 46 см cm
€ 85,81
€ 107,26
- -20 %
Барный стул Salorino, серый, H96x48x54cm, высота сиденья 62cm
96 см cm 48 см cm 54 см cm
€ 85,81
€ 107,26
- -20 %
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 92,90
€ 116,13
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel