Книжный шкаф Seaford, черный, H185x114x35см
ID: 5713941134776
€ 231,45
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 114 см |
| Вес: | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Salorino, зеленый, бархатный, H96x46x54см, высота сиденья 62см
96 см cm 54 см cm 46 см cm
€ 85,81
€ 107,26
- -20 %
Книжная полка Seaford II, пепельная/черная, H150x135x35см
150 см cm 135 см cm 35 см cm
€ 150,16
€ 214,52
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel