Бокал для шампанского America, 220ml, H16x D10cm
ID: 8004360093124
€ 5,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Емкость: | 220 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel