Диспенсер для напитков Petit salon, 5 L, H24, D18cm
ID: 3560237594996
€ 17,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Емкость: | 5000 мл |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чайник Flower, синий, чугун/нержавеющая сталь, 1L, H18x15.5x10cm
18 см cm 15.5 см cm 10 см cm
€ 28,39
Металлический столик Bampton L, стеклянная столешница, золотой, H67см, D41,5см
67 см cm 41.5 см cm 41.5 см cm
€ 59,68
Чайник Flower, коричневый, чугун/нержавеющая сталь, 0.8L, H10.5xD16.5cm
10.5 см cm 16.5 см cm 16.5 см cm
€ 25,73
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel