Стакан Sater, 350ml, H10cm, D8cm
ID: 2000001135013
€ 2,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,27
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel