Стакан Sater, синий, 350ml, H10cm, D8cm
ID: 2000001134962
€ 2,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Senne с золотой каймой, 350ml,H23cm, D7.9cm
23 см cm 7.9 см cm 7.9 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel