Бокал для вина Senise, синий, 470ml, H21cm, D9.5cm
ID: 2000001135099
Скидка 40 %
€ 3,34
€ 5,56
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 470 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Посуда для сервировки Oden, 2 яруса, из дерева манго, H38cm D30.5cm
38 см cm 30.5 см cm 30.5 см cm
€ 25,81
€ 64,52
- -60 %
Бокал для красного вина Senne с золотой каймой, 350ml,H23cm, D7.9cm
23 см cm 7.9 см cm 7.9 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel