Стакан для воды Festo, 350мл , H9.3 D8.3cm
ID: 8435476253667
€ 2,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 9.3 см |
| Ширина: | 8.3 см |
| Длина: | 8.3 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.35 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel