Бокал для красного вина Snina, 450ml, H22.5xD9.5cm
ID: 2000001135143
Скидка 30 %
€ 3,56
€ 5,08
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 450 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Ayonne, черный/серый, стеклянная столешница, H50x95x42см
50 см cm 95 см cm 42 см cm
€ 116,13
€ 145,16
- -20 %
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
Шампанское купе Snina, медный цвет, 280 мл, H16хD12,5см
16 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel