Буфет Dailly, шпон ясеня, 160x45x80см
ID: 2000000999531
Скидка 40 %
€ 309,19
€ 515,32
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 160 см |
| Вес: | 65 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel