Буфет Bailey, из дерева манго, H76x36x71cm
ID: 2000001099803
€ 309,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 71 см |
| Вес: | 27.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Arook, комплект из 2 шт., зеленый, H83x58x55см, высота сиденья 47см
83 см cm 58 см cm 55 см cm
€ 207,26
Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
138 см cm 50 см cm 3.5 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Диван-кровать Eliso, выдвижной, Nube 45, бархат, желтый, H83x220x90см
83 см cm 220 см cm 90 см cm
€ 733,06
19 ВАРИАНТОВ
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel