Настенные часы Milttown, 60x60x5cm
ID: 2000000993911
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Скидка 50 %
€ 19,31
€ 38,63
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольное зеркало с органайзером Modern, оранжевое, H36xD13см
36 см cm 13 см cm 13 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
Кресло для отдыха Wedelphi, красный, H91x120x166см, высота сиденья 38см
91 см cm 166 см cm 120 см cm
€ 429,84
€ 859,68
- -50 %
Обеденный стул Troja, кремовый цвет, 58x46x88см, высота сиденья 47см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 68,39
€ 85,48
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel