Настольные часы Morning, 16x13x19cm
ID: 2000001004906
Тип механизмa: тикающий.
Скидка 60 %
€ 6,84
€ 17,10
Информация о товаре
Тип механизмa: тикающий.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 16 см |
| Вес: | 0.65 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,05
€ 5,08
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel