Настенные часы Small hands,черный, 48x3cm
ID: 2000001073902
Тип механизма: тикающий
Тип батареи: AA
Скидка 50 %
€ 11,41
€ 22,82
Информация о товаре
Тип механизма: тикающий
Тип батареи: AA
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 3 см |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO NEXTIME |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel