Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
ID: 2000001024058
Скидка 20 %
€ 13,68
€ 17,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 24.5 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Taberno, чёрная/светло-серая, 32x27x15.5см
15.5 см cm 32 см cm 27 см cm
€ 28,89
€ 48,15
- -40 %
Шкатулка для украшений Tannila, серо-коричневая, 15x15.5x11см
11 см cm 15.5 см cm 15 см cm
€ 19,55
€ 32,58
- -40 %
Банка для соли с бамбуковой крышкой Natureo, белого цвета, H10cm, D11cm
10 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 7,74
Набор винных аксессуаров Sommelier, набор из 4 шт., H4.5x17.8x15cm
4.5 см cm 17.8 см cm 15 см cm
€ 11,94
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel