Детский стул Licorne, H83x45x54cm, высота сиденья 42cm
ID: 3664944410133
Скидка 60 %
€ 13,42
€ 33,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 45 см |
| Высота сиденья: | 42 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Туалетный столик с зеркалом Holwud, белый, МДФ/LED подсветка, H140x94x43см
140 см cm 94 см cm 43 см cm
€ 173,39
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel