Детский стул Hippo, H37x66x26см
ID: 2000000855936
Скидка 40 %
€ 25,79
€ 42,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 66 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Угловой диван Elorelle R, Monolith 37, бархат, зеленый, H105x225x160см
105 см cm 225 см cm 160 см cm
€ 1 265,32
14 ВАРИАНТОВ
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel