Диван-кровать Edalia, раздвижной, Royal 01, букле, белый, H90x95x260см
ID: 5905496610557
Товар изготавливается под заказ.
€ 913,71
Информация о товаре
Товар изготавливается под заказ.
Информация о товаре
Диван Edalia - для тех, кто ценит комфорт и удобство. Диван длиной 260 см с очень большой спальной поверхностью 215х145 см прекрасно впишется как в современные помещения, так и в комнаты с более классическим дизайном. Невероятный комфорт достигается за счет использования высокоэластичного пенополиуретана HR и гофрированной пружины. Элегантный и современный вид дивана достигнут благодаря высоким черным ножкам. Диван Edalia изготовлен из высококачественных компонентов и специально подобранных тканей.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 95 см |
| Длина: | 260 см |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Высота подлокотника: | 89 см |
| Размер спального места: | 145x215cm |
| Вес: | 100 кг |
| Модель: | Edalia |
| Ткань: | Royal 1 |
| Стиль: | Скандинавский |
| Количество сидячих мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка веса : | 240 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel