Кофейная кружка с блюдцем Bell, H5.6cm, D9.5cm, D14.6cm, 270ml
ID: 4025621605034
€ 15,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 5.6 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 270 мл |
| Вес: | 0.38 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Undine 211, бархат, 60x51x79см, высота сиденья 47см
60 см cm 51 см cm 79 см cm
€ 111,29
Чашка чая с блюдцем Strawberry, 250ml, H12,5см, D10см, D16см
12.5 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 5,98
€ 8,55
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel