Коробка Maella M, серебряного цвета, H23x40x16cm
ID: 2000001087091
Скидка 50 %
€ 14,19
€ 28,39
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Salute blue, H20.5cm, D4.5cm, 200ml
20.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 4,77
€ 5,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel