Кресло Dallas, бирюзовое, 103x75.5x70см, высота сиденья 50см
ID: 2000001016749
Скидка 30 %
€ 114,03
€ 162,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бирюзовый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 75.5 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Высота подлокотника: | 63 см |
| Вес: | 14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
98 см cm 75 см cm 66 см cm
€ 128,23
Кресло для отдыха Dunkel SK, серое, бархатное, H95x69x73.5см, высота сиденья 41см
95 см cm 69 см cm 73.5 см cm
€ 145,16
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel