Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
ID: 2000001169254
Кресло вращающееся 360, пуфик:H41.5x50x43cm
€ 257,26
Информация о товаре
Кресло вращающееся 360, пуфик:H41.5x50x43cm
Информация о товаре
| Материал: | Фанера |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 79 см |
| Длина: | 92 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Вес: | 26 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel