Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
ID: 2000000925790
€ 162,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 78 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dunkel, бархат, темно-зеленое, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 162,90
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 47,34
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 128,23
Пуф с ящиком для хранения Lailly Roundi, розово-фиолетовый цвет, бархат, D60cm H42cm
42 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 111,29
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel