Зеркало Bird, H38x31x3cm
ID: 2000001118924
Скидка 30 %
€ 16,54
€ 23,63
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 31 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel